Семья из пяти человек лишается своей однокомнатной квартиры - как решить эту ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Прожил всю жизнь в однокомнатной квартире щас дом сносят предоставляют равноценую тоесть однушку семья из пяти человек что делать.

Ответы на вопрос (2):

главное чтобы площадь была нем менее той что была ранее. доказывать что у вас две семьи и вы становитесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.