Семья из пяти человек лишается своей однокомнатной квартиры - как решить эту ситуацию?
• г. Ханты-Мансийск
Прожил всю жизнь в однокомнатной квартире щас дом сносят предоставляют равноценую тоесть однушку семья из пяти человек что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
главное чтобы площадь была нем менее той что была ранее. доказывать что у вас две семьи и вы становитесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Спросить02.06.2016, 18:55,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, да нет никакого вопроса. квартира в собственности или нет? семья стоит на учёте в качестве нуждающихся или нет? очередь подошла на получение жилья. по улучшению или нет (не по сносу а по улучшению жилищных условий)? Всего хорошего.