Какие права имеют дети-сироты без закрепленного жилья и возможностью получить жилье в 24 года?

• г. Липецк

Я отношусь к категории детей-сирот, не имею закрепленного жилья. Хотела поинтересоваться могу ли я встать в очередь на жилье в 24 года. В 22 года обращалась в администрацию, но меня "послали" оттуда, так как у меня нет прописки и регистрации. Помогите пожалуйста узнать свои права.

Ответы на вопрос (3):

Все верно нужна прописка и регистрация