Брака взяла фамилию мужа, можно ли теперь нахлдясь в браке вернуть всою девичью фамилию.

• г. Днепропетровск

Я украинка, муж гр.РФ проживаем на Украине есть ребенок 2 года. При регистр. Брака взяла фамилию мужа, можно ли теперь нахлдясь в браке вернуть всою девичью фамилию. Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в РАГС по месту жительства, где Вам скажут необходимый перечень документов и платежей по этому поводу.

Добрый день. Вы можете обратиться в РАГС в своем городе с заявлением о смене фамилии. Вам там дадут перечень необходимых документов.