Как решить проблему отсутствия страховки ЛНР при нахождении в Крыму - куда обратиться и сколько стоит российская страховка для пенсионера?

• г. Краснодар

Я с ЛНР приехал к родственникам в Крым, ЛНР страховки не делают (зеленая карта) хотел сделать российскую с меня запросили десять тысяч, я пенсионер куда обратится и сколько стоит страховка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Так примерно и стоит - в районе 10 тысяч рублей, если оформляете сраховку ОСАГО на год