Проблема перераспределения долгов за электроэнергию во восьмиквартирном доме с инвалидом 1 группы

• г. Смоленск

Восьмиквартирный двухэтажный дом, где живёт теща инвалид 1 группы, "СмоленскАтомЭнергоСбыт" АО начисляют ОДН за электроэнергию около 2000 рублей в месяц, счётчики эл./энергии установлены внутри квартир. Часть жильцов вообще не платят ничего, их долги перераспределяют на добросовестных плательщиков! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

ОДН за электроэнергию около 2000 рублей в месяц

---Здравствуйте, можете не оплачивать выше той суммы которая на вашем приборе учёта. Всего хорошего.