Как получить ипотеку с использованием материнского капитала для покупки частного дома в г. Благовещенск?

• г. Благовещенск

Я и муж хотим взять ипотеку в размере 1.200.000, добавить материнский капитал и купить частный дом в г. Благовещенск. Муж работает год не официально, получает 30-40.000, официальная зарплата 8000. Как нам взять ипотеку? Дадут ли на ее? И в каком банке брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в банки обращайтесь с такими вопросами