Вопрос о регистрации договора дарения в соответствии с брачным договором и указание основания передачи собственности в дарственной

• г. Москва

Составили брачный договор, где прописали, что по 1/2 доле дома и 1/2 доле земельного участка принадлежит супругу и супруге. Далее супруг хочет свою 1/2 подарить детям. Можно ли подавать на регистрацию сразу и брачный договор и договор дарения? Сейчас свид-во о собственности на супруга. И как указать в дарственной, что на основании чего 1/2 принадлежит супругу? На основании брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

составление документов - услуга платная.