Можно ли оформить дарственную на квартиру, если в нем прописан еще человек.

• г. Саратов

Можно ли оформить дарственную на квартиру, если в нем прописан еще человек.

Ответы на вопрос (4):

Регистрация по месту жительства других граждан никак не влияет на право собственника распоряжаться своим имуществом

Одно другому не мешает

Собственник может дарить квартиру по своему усмотрению.

Здравствуйте. Дарственную оформить может только собственник, а регистрация не даёт право собственности. Если Вы единственный собственно к, то можете оформить дарственную, если у Вас доля в квартире, то можете оформить дарственную на долю..