Как получить машину, приобретенную в гражданском браке, при разводе, когда она оформлена на меня, но используется мужем?

• г. Краснодар

Машина была приобретена в гражданском браке в кредит, оформлена на меня, узаконили наши отношения недавно в данный момент не живем вместе и находимся в стадии развода. Муж ездит на ней и считает своей. Как мне забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСк в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Обратиться в органы ГИБДД с заявлением о незаконном, без разрешения, использовании Вашего авто.