Что мне грозит за эти действия с учетом всех смягчающих обстоятельств?

• г. Почеп

Я ХОЧУ ПОДЖЕЧЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЫ, Т.К. ЗАСТАЛ ЕЕ С ЛЮБОВНИКОМ. Я ЭТО СДЕЛАЮ И САМ ПОЙДУ С ПОВИННОЙ. У НАС РЕБЕНОК 4 х лет. что мне грозит за эти действия с учетом всех смягчающих обстоятельств?

Ответы на вопрос (2):

Вам грозить тюрма, и Ваш ребенок останится с мамой. Я категорически не советую ВАМ ПОДЖЕЧЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЫ. Лучше все проблемы решать через суд,

Не стоит доводить дело до таких крайностей. Для этого есть вполне законные способы разрешения споров.