Влияние младенческой ипотеки на возможность выписки и передачи доли военной ипотеки - возможен ли переход права собственности?

• г. Воронеж

Мать моего мужа взяла ипотеку 5 лет назад, когда ему было 17 лет, он получился в 1/2 доле квартиры, сейчас ему 22 года и он хочет идти служить по контракту в армию, и потом получить военную ипотеку, может ли он выписаться и перидать свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Может выписаться и подарить,или продать свою долю.

Здравствуйте! С согласия банка может подарить

Здравствуйте!

ДА, конечно. Пусть составляет договор дарения

УДАЧИ ВАМ

Извините,Забыла написать за ипотеку еще расплачиваться 11 лет

чтоб не ошибиться в консультации, желательно знать основание приобретения доли.