Могу ли я уйти в отпуск на 28 дней через 6 месяцев непрерывной работы на предприятии. Или всё таки мне надо отработать 11 месяцев.

• г. Волгоград

Могу ли я уйти в отпуск на 28 дней через 6 месяцев непрерывной работы на предприятии. Или всё таки мне надо отработать 11 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Уйти в отпуск после 6 месяцев вы можете исключительно с согласия работодателя

надо отработать 11 месяце, после 6 месяцев можно уходить только на 14 дней

Здравствуйте. Если отпуск по графику, можете, но в случае увольнения, удержат за вперед предоставленный отпуск.