Срок ответа командира войсковой части на заказное письмо о предоставлении дополнительных суток отдыха и в случае отказа

• г. Мурманск

Вопрос такой! Отправил командиру войсковой части заказное письмо с просьбой предоставить мне дополнительные сутки отдыха, уведомление о том, что письмо доставлено пришло 01.06.16. В какие сроки он обязан ответить на данное письмо? И если мне придет отказ, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОТказ обжалуйте в военной прокуратуре

УДАЧИ ВАМ

В течении месяца обязан ответить.