Плачу алименты 10 лет недавно бывшая жена заявила при свидетелях что ребенок не мой но от выплат отказываться не

• г. Пенза

Плачу алименты 10 лет недавно бывшая жена заявила при свидетелях что ребенок не мой но от выплат отказываться не будет замуж вышла только для того чтобы получать с меня деньги 9 лет живет с биологическим отцом ребенка подскажите что мне можно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!!!

Обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Если будет установлено, что ребенок не ваш, то вы перестанете платить.

Удачи.