Выплаты алиментов после увольнения мужа - нужно ли заново подавать на алименты?

• г. Чита

С мужем в разводе три года все это время он проходил службу по контракту, я получала алименты в этом году он подал рапорт на увольнение, буду ли я получать какие-то выплаты? Или нудно заново подавать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

С другого его места будете получать этим должны заниматься приставы.

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и взыскивать таковые в твердой денежной сумме