Процедура увольнения в отпуске - отработка двух недель или написание заявления с учетом оставшихся дней отпуска?

• г. Рязань

Опрос. Находясь в отпуске могу ли я прийти и написать заявление на увольнение числом нахождения в отпуске, чтоб оставшиеся дни отпуска вошли в 2 недели отработки? Или это надо сделать обязательно в рабочий день по выходу из отпуска и отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать и в отпуске.