Как вернуть деньги за неподходящие запчасти при проблеме с упаковкой?

• г. Екатеринбург

Как быть что бы по проще и деньги вернули?

Здравствуйте, заказал запчасти в интер. Магаз. Половина зап. не подошла по причине не правильного подбора поставщика, они отказываются вернуть деньги по причине не товарного вида упаковки, но сама деталь (сайлентблок) в целлофановой упаковки не тронут и сам целлофановый пакет целый без надрывов и вскрытий. Как быть что бы по проще и деньги вернули? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте, Вам нужно составить претензию и направить ее продавцу, а через десять дней (скорее всего не ответят или ответят отказом) - обращаться в суд.