Какие льготы предоставляет государство для семьи с большим количеством детей и ограниченной жилплощадью?

• г. Москва

У нас квартира 59,1 кв. м, прописано 8 человек, у меня в соббственности 1/4 доли, скоро родится третий ребенок, а в январе 2017 г. будет 10 лет как я постоянно прописана в Москве. На что я и моя семья могут расчитывать со стороны государства? Дети разнополые. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в департамент городского имущества, если признают малоимущими, поставят на общую очередь