Сын наркозависимый без источников дохода - угроза потери имущества при невыполнении обязательств

• г. Архангельск

Сын наркозависимый, нигде не работает, от своей доли в квартире родителей отказался 4 года назад. Невестка подала на развод и судебные приставы прислали письмо, что если он не будет платить элементы на ребенка, то могут рийти и забрать его имущество. А какое иущество у наркомана, если он никогда не работал и живет за счет родителей.

Ответы на вопрос (1):

В случае визита пристава это и необходимо будет пояснить - что имущество у должника отсутствует. По возможности представить чеки на имущество.