Как правильно подать иск в суд о недействительности решения общего собрания по вопросу, не относящемуся к его компетенции?

• г. Москва

На кого подавать иск в суд о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу не входящему в компетенцию общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответчик - старший по дому

УДАЧИ ВАМ