Старшая по подъезду оскорбляет и выдумывает про меня - как защитить свою честь?
₽ VIP

• г. Москва

Старшая по подъезду уже долгое время оскорбляет меня нецензурной бранью, называет меня только эта ненормальная, а сына придурком и полудурком.

Выдумывает про меня истории, дабы все поверили в мою ненормальность. К сожалению,

все наши разговоры, были без свидетелей, только последний разговор мне удалось записать на фотоаппарат (без видео). Там есть что послушать. Могу ли я с таким скудным набором ее привести к ответу? Справку о своей нормальности я получила.

С уважением Лариса Александровна.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с письменным заявлением к участковому инспектору, который обязан повести проверку по вашему заявлению, взять объяснения у старшей по подъезду и у соседей, если факты, изложенные в вашем заявлении подтвердятся, вы можете обращаться в суд, так как у вас будут доказательства ее направильного поведения по отношению к вам, суд запросит материалы поверки из овд