Правила повторного приезда граждан Украины на территорию России и возможность получения РВП

• г. Москва

У меня такой вопрос: гражданка Украины была на территории России 6 дней. Через какое время и на какой срок она может приехать повторно. При повторном приезде планируется получить РВП?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она может приехать в любое время, так как имеет право находиться на основании миграционной карты в течение 90 дней в период 180 дней.