Возможно ли восстановление прав дольщика на включение в реестр обманутых после пропуска первого срока подачи документов?

• г. Красноярск

Вопрос по включению в реестр обманутых дольщиков. Я не успела подать документы (с опозданием на 4 дня) конкурсному управляющему для включения в реестр моих требований. Получила отказ от КУ, но пока собирали документы, был пропущенный первый срок 15 дней для подачи документов в Арбитражный суд. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс восстановить права через суд?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте, безусловно есть.