Разведенная мать-одиночка ищет программу для получения сертификата на жилье
₽ VIP

• г. Междуреченск

Я разведена, воспитываю одна маленького ребенка. Существует ли какая-нибудь программа по которой я смогу встать на очередь на сертификат, на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для участия в разных государственных программах содействия получении желья, вам нужно, чтобы вы отвечали требованиям малоимущности и проживали на жилой площади, в которой на каждого человека приходится менее учетной нормы , у становленной в вашем регионе.