Влияние ошибки в договоре залога на последствия неуплаты кредита и необходимость страховки КАСКО при покупке авто

• г. Ставрополь

При покупке авто представитель банка ошибся в договоре залога (ошибка в вин коде авто)! Если не платить кредит, чем мне это грозит и обязательно ли делать каско? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

159, тем более вы сами подтверждаете что не хотите платить. Ошибка в вин - не дает вам право не погашать свою задолженность.

Удачи

Здравствуйте. Взыщут через суд в лучшем случае. Если автокредит-КАСКО обязательно.

Здравствуйте! Не будете платить кредит,обратятся в суд и будут взыскивать в судебном порядке.КАСКО в первый год кредитования обязательно,далее-по условиям договора.