Необходимость приобретения полного пакета КАСКО на авто при наличии договора с Кредит Европа Банком на покупку авто

• г. Нижний Новгород

В моем договоре с Кредит Европа Банком на покупку авто в пункте Обязанность заемщика заключать иные договорапрописано:1.Заключение договора залога с Трансп. Ср-ва с ЗАО Кредит Европа Банк

2.Заключение договора страхования ТС по полному пакету КАСКО со страховой организацией, соответствующей требованиям Банка, на срок не менее 1 года. Вопрос: необходимо ли приобретение КАСКО на авто на последующие года, если кредит еще не выплачен или достаточно одного-первого года покупки Каско?

Ответы на вопрос (1):

Если больше ничего не прописано, то не нужно.