Как убедить полицию провести проверку на соседей, использующих аудиооборудование для нарушения нашего покоя?

• г. Москва

Как убедить полицию провести проверку у соседей? Они используют специальное аудиооборудование для того, чтобы нарушать покой нашей семьи (провели динамик между перекрытиями и включают аудиокнижку, мы часами вынуждены слушать повтор нескольких заунывных фраз). Подозреваю, что они нас еще и прослушивают - после звонка в полицию аудиоаппаратура выключается практически сразу, после отъезда наряда включается снова. Полиция утверждает, что права проверять квартиру соседей у них нет, дверь соседи не открывают и к себе полицию не впускают.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру.