Куда обратиться чтобы проверить правильность начисления пенсии

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можете жалобу написать , чтобы провели проверку.

Чтобы обращаться в прокуратуру нужно быть уверенным что пенсия насчитана неправильно. Может это и не так, у меня северный стаж с кучей нюансов, поэтому мне нужна консультация с запросом з/п до 2000г

---Здравствуйте, пенсионное право не простая тема. вам стоит выбрать юриста и обратиться к нему на платной основе. Всего хорошего.

Обратитесь в консалтинговую компанию,проверят расчет с учетом нюансов.