Можно ли продать квартиру, которую подарили (договор дарения, я собственница) и какие права будут у дартеля, если квартиру продам?

• г. Владивосток

Можно ли продать квартиру, которую подарили (договор дарения, я собственница) и какие права будут у дартеля, если квартиру продам?

Ответы на вопрос (1):

можете продать. У дарителя уже нет прав на квартиру после дарения.