Как защитить себя, если следователи используют псевдо-свидетеля для фальсификации дела?

• г. Пенза

Что делать когда дело длится год, и следователи чтоб раскрыть дело сами находят псевдо свидетеля который что то видел, а на самом деле нет, просто обычного бомжа или алкаша запугали и он пришёл и показал на тебя пальцем! Что делать? Как быть? Если ты знаешь что ты ничего не совершал, а тебя хотят засадить? Заранее благодарю всех юристов за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший вариант найти хорошего себе адвоката и чтоб он разрулил все это дело.