Отказали в рассмотрении заявления по мошенничеству адвоката - куда обратиться дальше?

• г. Москва

Подал заявление в полицию и прокуратуру по факту мошенничества адвоката. Получил отказ - за отсутствием состава преступления (по их мнению). все факты на лицо, есть свидетели. Молчат и в областной прокуратуре. Прошу помощи! Куда и кому пожаловаться на бездействие органов правопорядка и произвол адвоката?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру или суд можете обжаловать, если считаете что отказ не правомерен.

Здравствуйте.

В чем именно состав по Вашему мнению?

у кого просить помощи и где искать правду??? полиция и прокуратура отписываются и не хотят видеть факт мошенничества.

А мошенничество есть или просто Вы так решили? Может вместо громко кричать о несправедливости проконсультироваться у адвоката?