Получение смс от МФО centrofin - что за развод и куда обратиться?

• г. Мурманск

23 мая получила смс от centrofin "Вы оформляете договор займа ММ 40002190 1000,00 р Код 1695" Проигнорировала. Сегодня получила от них еще одно "Оплата 1110 р по д/займа ММ 40002190, долг 0 р. Код 7878" Поискала в интернете кто такие, это какое-то МФО. Вопрос: Что за развод может быть? Позвонить им на горячую линию и спросить что за договора они заключают, с кем и почему прислают мне эти смс или обратиться в правоохранительные органы и в какие именно? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в Роскомнадзор.