Изменение оплаты коммунальных услуг в приватизированной квартире, если квартиросъемщик отсутствует в связи с уходом за престарелой матерью

• г. Ростов-на-Дону

Как изменится оплата коммунальных услуг если неработаюший квартиросьмщик коммунальной приватизированной квартиры в городе отсутствует по причине по уходу за престарелой матерью весь год проживающей в области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

За отопление и содержание все равно платить придется

Обще домовые нужды в квитанции останутся, если в кв. ни кто не проживает.