Суд присудил алименты на детей от первого брака, которые составляют практически всю мою зарплату в размере 6400 рублей - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У меня постоянное место работы с окладом 8000 р. от первого брака двое детей во втором браке есть ребенок 2015 г.р. и беременная жена. Не смотря на это суд присудил алименты на детей от первого брака в твердой денежной 6400 р. это практически вся моя з.п. законно ли это..

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обжаловать судебный акт в апелляционной инставнции

Спросить
Пожаловаться

сроки на обжалование уже прошли

Спросить
Пожаловаться

6400р. это практически вся моя з.п. законно ли это.

Зарабатывайте больше

Спросить
Пожаловаться

Это законно и нормально. Дети имеют право на получение достойного содержания от родителя.

Спросить
Пожаловаться

Во втором браке есть еще ребенок, а также беременная жена. Я осуществляю уход за вторым малышом, не работаю, в службе занятости на учете не состою. Каким образом начисляется моя задолженность.

Мой супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака, в твердой денежной сумме. У нас с ним во втором браке есть двое совместных детей. На данный момент муж остался без работы. Т.е официально безработный. Я могу подать на него на алименты будучи с ним в браке? И как это отразится на выплаты по алиментам на ребенка от первого брака?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Я от первого брака выплачиваю 50% алименты. Во втором браке родился ещё ребёнок, на него присудили 1/8 от общего заработка. Итого по алиментам выплачиваю 62,5%. Брак второй расторгнут, с женой не проживаем. На постоянном месте работы перевели на нижеоплачиваемую, т.е. снизился заработок. Но уже втрой суд отказывает в уменьшении алиментов от первого брака... Почему?

Есть ребёнок от первого брака плачу алименты в твёрдой сумме. Половина заработка отдаю за алименты. Во втором браке есть двое детей. Супруга подала на алименты на детей в браке. После присуждения алиментов. Как мне дальше действовать? Что в уменьшить алименты на ребёнка от первого брака?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

У меня двое детей от первого брака один из них совершенно летний от второго брака также алементы во втором браке 1 ребёнок могу ли я подать в суд чтоб ребёнку от первого брака присудили также 1/6 как присудили алементы ребёнку от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Я хочу подать на развод. Это мой второй брак, от первого брака есть ребенок 9 лет, получаю алименты от б.м.Сейчам во втором браке, второй ребенок 1 год, если я разведусь со вторым мужем, мне положены будут какие либо пособия на детей?

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение