Суд присудил алименты на детей от первого брака, которые составляют практически всю мою зарплату в размере 6400 рублей - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У меня постоянное место работы с окладом 8000 р. от первого брака двое детей во втором браке есть ребенок 2015 г.р. и беременная жена. Не смотря на это суд присудил алименты на детей от первого брака в твердой денежной 6400 р. это практически вся моя з.п. законно ли это..

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обжаловать судебный акт в апелляционной инставнции

сроки на обжалование уже прошли

6400р. это практически вся моя з.п. законно ли это.

Зарабатывайте больше

Это законно и нормально. Дети имеют право на получение достойного содержания от родителя.