Составление искового заявления на алименты от бывшего гражданского мужа за скрытие доходов и работу без официального оформления

• г. Уфа

Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление на алименты на бывшего гражданского мужа, если он скрывает реальные доходы, работает не официально как индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме в таком случае, кратно прожиточному минимуму на детей. Доказывайте расходы на детей. Образцы смотрите в интернете либо обращайтесь к юристам на платной основе.