Мошенники предлагают услуги замены счетчиков, берут наличными и обманывают - что делать?

• г. Петрозаводск

Ходили вчера по квартирам с заменой счетчиков электрических женщина и мужчина. За все просили 2600 с компании Энергоконтроль. Убедили поставить и сказали что берут только наличными. Дали гарантийный и документы с печатями.

Я понял что нас обманули. Запомнил номер авто на котором они приехали с другого региона Калужские номера. Что можно сделать написать заявление в полицию? Брать по идее деньги на руки они не должны.

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в полицию - мошенничество.