На квартире висит долг по оплате коммунальных услуг 50 000 руб. Судебные приставы грозятся выселить из квартиры!

• г. Таганрог

Ситуация такова: В неприватизированной коммунальной квартире прописано 3 человека! Один из них умер месяц назад! На квартире висит долг по оплате коммунальных услуг 50 000 руб. Судебные приставы грозятся выселить из квартиры! Что нужно сделать, чтобы этого не случилось! Люди которые сейчас живут в этой квартире не совсем платежеспособны.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Платить то надо, хотя бы оставшимся двум, свою часть задолженности. А выселять приставы могут, если есть решение суда. АдвоКрат