Возможность переоформления на очередь во Владивостоке при переезде из Артема и острой нужде в квартире

• г. Владивосток

Очередь на квартиру как остро нуждающейся, при переезде во Владивосток с Артема? Могу ли я переоформится на Владивосток на очередь т.к. в Артем Гресе ж/п уже давно не дают?

Ответы на вопрос (1):

Елена Олеговна, эти вопросы решаются только с администрацией г. Артема и г. Владивосток.

Причем все их ответы у Вас должны быть строго в письменном виде.