Как я могу узнать заключен друг под стражу или нет. Владею Ф.И.О. и датой рождения.

• г. Санкт-Петербург

Как я могу узнать заключон друг под стражу или нет. Владею Ф.И.О. и датой рождения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Спросите у его родственников, где друг и что с ним

Здравствуйте! Узнавайте у родственников. Больше никто Вам такую информацию не предоставит.

Или через его родных/близких, или заключайте соглашение с адвокатом, который проедет по следственным изоляторам и выяснит наверняка, содержится ли Ваш друг в каком-либо из них или нет.