Как оформить запрос на получение свидетельства о смерти деда из Азербайджана и получить ответ?

• г. Ставрополь

Наша квартира в совместной собственности с умершим дедом и отцом, мамой и сестрой. Дед умер в Азербайджане, свидетельство о смерти там же. Чтобы оформить документы на квартиру и вступить в права наследства нам необходимо свидетельство о смерти деда. Как сделать запрос в азербайджан? И придёт ли ответ вообще?

Ответы на вопрос (3):

Делайте запрос. Придёт или нет, трудно гадать..

Здравствуйте. Вопрос не юридический. Пробуйте обратиться в ЗАГС за оказанием содействия. Либо - запрашивайте самостоятельно. Придет или нет - неизвестно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Запрос делается в ЗАГС в Азербайджане по месту смерти деда.100% гарантии что ответ придет дать конечно нельзя.Но у вас нет другого пути как делать запрос