Документы по почте, г. Киров
• г. Киров
На эл почту пришло по займу о частичном прощении как должно правильно официальный документ по почте?
Ответы на вопрос (10):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Верить эл. письму не стоит, необходимо обратиться в организацию и уточнить.
Спроситьмы брали через интернет нам сказали пусть присылают письмо официально
Спросить04.06.2016, 11:13,
г. Чебоксары
Вам верно сказали.
Спроситькак узнать если они в другом городе на поезде ехать
Спросить04.06.2016, 11:26,
г. Чебоксары
официальное письмо, это когда на бумаге, с печатями и подписями. отправьте им запрос, чтоб прислали вам письмо не по эл. почте
Спроситьпросила но отказали высылать официальное письмо .но нам сказали что если по эл почте просто прислали то не верьте ждите рано или поздно вышлют