Как производиться обсчёт потребляемой энергии при переустановке трансформаторов тока в учреждении культуры в межсезонье - по максимуму или по среднему потреблению?

• г. Салехард

Как производиться обсчёт потребляемой энергии, за время переустановки трансформаторов тока в учреждении культуры в межсезонье, т.е. отсутствие каких либо мероприятий? По максимуму, как круглосуточно работающее предприятие, приносящее прибыль, или по среднему потреблению?

Ответы на вопрос (1):

Никакого отношения к сезону работы тарифы электроэнегрии не имеют. В отсутствие трансформаторов Вам, как организации, насчитают по тарифу, положенному организации в отсутствие энергосчетчиков. И это не среднее значение. Это значение, установленное ресурсоснабжающей организацией.