Скажите сколько будет стоить отказаться от своего адвоката и обратиться к другому? Так как моё дело не продвинулось.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Отказаться - это бесплатно конечно. Очевидно Вас интересует вопрос как вернуть внесенные деньги? По договоренности с адвокатом за минусом выполненной работы. Если не согласны с доводами адвоката, можете обратиться в адвокатскую палату области.

Стоимость услуг нового вы сможете оговорить только с ним, а отказ или расторжение договора со старым бесплатно.

рассторгните договор и ищите другого