Курсы повышения квалификации по программе Менеджмент в образовании достаточны по профессиональному стандарту?

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее профессиональное образование в сфере педагогики. Работаю руководителем в школе. Прошла курсы повышения квалификации по программе "Менеджмент в образовании" в количестве 72 часов. Достаточно ли курсов повышения квалификации по проф. Стандарту?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел образования администрации. нужно смотреть локальные нормативные акты