Протокол о правонарушении не отражает свидетельские показания - что делать?

• г. Тюмень

Написали протокол о правонарушении вызвали на разбор там оказалось что за мной ехали две машины водители которых написали объяснения что видели моё правонарушение. Я их не видел в протоколе их подписей нет. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

оспаривать в суде их показания