Процедура покупки автомобиля с пробегом в Москве и Московской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключаете ДКП в простой письменной форме, рассчитываетесь, берёте ключи, ПТС, СОР, едете в ближайшую страховую, оформляете полис ОСАГО и ставите на учет в любом МРЭО ГИБДД на всей территории России. На оформление полиса и постановку на учёт у Вас будет 10 дней, в течение этого времени можно управлять только лишь на основании ПТС и ДКП

Заключаете Договор купли продажи, оплачиваете и регистрируете его в ГИБДД. Или Вы что-то другое хотели выяснить? Уточните.

когда покупка авто стала социальной проблемой...