Уточнение долей при оформлении через агентство - дяде полагается половина или 1/4 от продажи дома?

• г. Шуя

Уточнение к вопросу №1072227. Нам оформляют через агенство. Мы две внучки на себя а дядя на себя а в каких долях мы незнаем. Нам только нотариус сказал, что дяде полагается почти половина от продажи дома т.е.5/12.но почему ему половина мы не можем понять., другой нотариус нам сказал что ему полагается 1/4.,кто прав незнаем. Ждём ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы опять ушли от ответа.КТО И В КАКИХ ДОЛЯХ СЕЙЧАС СОБСТВЕННИК ДОМА?????