Как освободиться от коммунальных платежей после развода, когда дети проживают с матерью

• г. Москва

После развода дети остались прописаны на моей жилплощади в коммунальной квартире. Дети реально проживают с матерью. Как мне избавится от не нужных коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Выписать их, либо предоставить документы, подтверждающие их проживание в ином месте.