Вопрос о правах жильцов - могут ли они выгонять нежителей из подвала соседнего дома?

• г. Ростов-на-Дону

Мой подвал находится в соседнем доме. Когда покупала квартиру, он продавался в месте с ней. Жильцы дома в котором находится подвал выгоняют из него тех кто не живет в доме. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А у Вас есть документы на тот подвал?

Здравствуйте

Если у Вас на подвал есть документы на право собственности - Вы можете сдавать его в аренду..жильцы не вправе никого выгонять

Если нет никаких документов и прав на подвал, то естественно у вас нет права пользования подвалом.

ну как выгоняют на каком основании обратитесь очно к юристу