Права родителя - организация и сопровождение поездки на автобусе детей класса

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, имею я право как один из родителей, организовывать и сопровождать поездку на автобусе, на экскурсии, детей нашего класса. И какие документы я должна иметь при себе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, увы

Имеете право. Обычно, эти полномочия вам решают дать на родительском собрании, решение заносится в протокол. Плюс документы от администрации школы. Это все приписывается в локальных актах. К директору сходите на приём и узнайте все точно.